На Совете морского порта Черноморск обсудили план развития

Вчера, 7 июля, состоялось очередное заседание Совета морского порта Черноморск под председательством начальника Администрации морского порта Черноморск Максима Широкова.

В мероприятии также приняли участие мэр города Василий Гуляев и руководитель ГП «АМПУ» Александр Голодницкий.

Читайте также: Важные мероприятия в последний день лагеря «Лидеров — 2021»

Обсуждалось состояние выполнения и актуализацию плана развития порта.

Александр Голодницкий отметил, что экономический эффект от реализации планов развития порта должен быть прозрачным и понятным.

«Сначала нужно определиться с грузовой базой и если перспектива грузопотоков прогнозируемая – тогда можно планировать и развитие тыловых площадей, и реконструкцию причалов, и дноуглубление», — подчеркнул специалист.

Справочник Черноморска: Rolen, кафе в Черноморске

Василий Гуляев одобрил динамику развития порта и отметил, что по результатам производственной деятельности субъектов хозяйствования морского порта Черноморск, город получает значительную часть налогов в бюджет, поэтому чем выше темпы работы порта – тем лучше для города.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовало 180 посетителей
Результаты
Голосовать

23,9 %
Хорошо

23,9 %
Удовлетворительно

46,7 %
Неудовлетворительно

5,6 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!

Источник