«ТИТАН логистик»: выгодные условия для дилеров авто из США

Новости компаний

Компания «TITAN logistics co.» обеспечит транспортировку автомобилей по территории США, экспедирование в портах отгрузки и прибытия, таможенную очистку и доставку авто владельцу по территории Украины.

ЗВОНИТЕ НА НАШУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ по телефону +38 095 315 04 15

Детальная информация о компании на сайте: https://titan-logistic.com

У нас гибкие условия для дилеров авто из США!

Предлагаем Вам рассмотреть компанию «ТИТАН логистик» в качестве партнера по предоставлению услуг таможенной очистки и внутрипортового экспедирования в морских портах Большой Одессы: Одесса, Южный и Черноморск.

Офис компании находится в городе Черноморск, Одесская область. Наши специалисты обеспечат своевременное, оперативное оформление необходимых документов и обеспечат сохранность груза, начиная с расформирования контейнера и заканчивая выпуском из порта.

Наши преимущества:

  • Мы работаем со всеми портами Большой Одессы (Одесса, Южный, Черноморск).
  • Мы оперативно реагируем и в кратчайшие сроки обеспечиваем весь комплекс необходимых действий: открываем контейнер в течение 1 (одного) дня с момента прибытия в порт назначения; организовываем погрузочно-разгрузочные работы и оформление необходимых документов.
  • Мы гарантируем выпуск груза из порта в день открытия контейнера (в случае своевременной оплаты — прим.).
  • Мы организовываем логистику по США: забираем с аукциона и доставляем в порт. Клиент регулярно получает фотоотчеты на каждом этапе транспортировки. Быстрая и надежная доставка автомобиля из США с нашей помощью является залогом плодотворного долгосрочного сотрудничества.
  • Мы обеспечиваем страхование груза, качественно оцениваем риски, предлагаем оптимальные решения. Все нюансы страховки четко прописываются в договоре.

В случае необходимости мы поможем организовать доставку вашего авто в любой регион Украины.

У нас гибкое ценообразование и низкие тарифы за услуги брокера и экспедитора.

Мы предоставляем услуги по ремонту пригнанных автомобилей. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите скидку 10% на ремонт автомобиля, 20% на дитейлинг, а также бесплатную химчистку салона на нашей специализированной станции технического обслуживания.

Хотим обратить Ваше внимание, что компания «ТИТАН» предоставляет весь спектр услуг по подбору, приобретению и доставке автомобиля из США. Специалисты компании выберут оптимальный вариант под Ваши требования, предоставят возможность выиграть лот на аукционе, а также помогут с организацией доставки с территории США в Украину в кратчайшие сроки.

ЗВОНИТЕ НА НАШУ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ по телефону +38 095 315 04 15

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество и готовы предоставить максимально комфортные условия для наших клиентов!

С уважением, ООО «Компания — ТИТАН»!

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовало 10 посетителей
Результаты
Голосовать

10,0 %
Хорошо

40,0 %
Удовлетворительно

40,0 %
Неудовлетворительно

10,0 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!

Источник