В МТП Черноморска на судопогрузчик установили новое украинское оборудование

ИМТП

«Элеваторпромсервис» спроектировал и изготовил для ГП «Морской торговый порт Черноморск» конвейерную часть телескопической судопогрузочной машины.

Оборудование будет работать на базе портового погрузчика HYSTER, производительностью 500 тонн в час, с вылетом от точки опоры до 18 м при общей длине до 30 м.

Читайте также: В морском порту Черноморск наращивают грузопереработку чугуна

Как отмечают в компании, уникальность этой конвейерной конструкции заключается в простоте использования, мобильности и, одновременно, высокой производительности, что позволяет осуществить погрузку судов до 10 тыс. тонн в сутки с причальной стенки без какого-либо дополнительного оборудования, а также максимально заполнить емкость приемки транспортируемого продукта.

Вся конвейерная часть судопогрузочной машины изготовлена нами по индивидуальным требованиям заказчика и успешно эксплуатируется в настоящее время, — добавили в «Элеваторпромсервисе».  

Справочник: TITAN logistic.co — логистика, экспедирование, растаможка, пригон авто

______________________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

USM

Источник