Театр танца «Plastilin» из Черноморска приглашает всех желающих окунуться в мир творчества

Театр танца «Plastilin» приглашает всех желающих окунуться в мир творчества. 24 июня в 18:00 состоится отчетный концерт.

Жителей Черноморска и гостей города познакомят с 35 миниатюрами репертуара «Plastilin» . 

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

«Весь учебный год наши ученики и педагоги кропотливо работали над каждым движением, вкладывали все свои силы и душу в танец. Путь на сцену в этом году был очень не лёгким для нас, но мы смогли преодолеть все преграды и готовы разделить вместе с вами 2 часа эмоций, уносящих вас в искусство», — отметили на своей странице в Facebook танцоры.

Отметим, преподаватели и ученики Театра танца «Plastilin» регулярно принимают участие в соревнованиях всеукраинского и международного масштабов. Ежегодно спортсмены занимают лидирующие позиции на танцевальных турнирах за границей. К тому же ребята регулярно посещают мастер-классы, где совершенствуют свои навыки.

Читайте также: Черноморские спортсмены приняли участие в сборах по борьбе

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник