Черноморские спортсмены приняли участие в сборах по борьбе

В Затока прошли сборы по борьбе. В них приняли участие более сотни спортсменов из Черноморска, Одессы и Чернигова.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Николай Шамин.

Справочник Черноморска: Kangoo Jumps, современная методика фитнеса в Черноморске

На протяжении девяти дней участники отдыхали от городской суеты, заводили новые знакомства, тренировались, учились дисциплине и самостоятельности.

Организаторы сборов — Федерация Дзюдо Черноморска.

«Черноморских спортиков курировали тренеры по борьбе дзюдо — Денис Панчев и Павел Угрин. Ребята под чутким руководством наставников учились не только борьбе, но и самостоятельности. Денис Панчев и Павел Угрин воспитывают у подопечных заботу о младших в команде, развивают в детях чувство ответственности и уверенности в своих силах. Здесь, вдали от родителей, проявляются и совершенствуются у ребёнка волевые качества личности, присущие настоящим лидерам и победителям по жизни… Пробежка в 06:30 вдоль моря по песку перед завтраком, тренировки, спортивные игры, квесты, свободное личное время и многое-многое другое… а ровно в 22:00 — отбой! Итоговые соревнования, призы и традиционный шашлык! Написал этот пост и сам позавидовал сыну. В следующем году поеду на сборы и я, наверное.», — отметил Николай Шамин.

Читайте также: Предприятия Черноморска понесли 3 млрд убытков в 2020 году

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник