В Черноморске состоится международный турнир по каратэ

С 27 по 29 августа в Черноморске состоится международный турнир по каратэ «KATANA CUP — 2021». Спортивное мероприятие пройдет в ДС «Юность».

Организаторы турнира – Украинская Федерация Каратэ, Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Черноморского городского совета, СК «Катана».

В соревнованиях примут участие дети, юниоры и взрослые. Заявки на регистрацию принимаются в электронном виде на сайте УФК до 22 августа. Жеребьевка состоится 26 августа.

Читайте также: В Черноморске отмечается День скорби и чествования памяти жертв войны

Расписание соревнований:

27 августа – начало в 11:00: дети 6-9 лет в индивидуальных и командных категориях – ката и кумите;

28 августа – начало в 9:00: дети 10-13 лет в индивидуальных и командных категориях – ката и кумите;

29 августа – начало в 9:00: категории 14 лет и старше, индивидуальные категории ката и кумите, командные категории ката 14-17 лет, 16 лет и старше, кумите 14 лет и старше.

Справочник Черноморска: Rolen, кафе в Черноморске

Победители награждаются Кубком, медалью, грамотой и специальным призом от партнеров и спонсоров проведения турнира. В общекомандном зачете личных категорий – команда награждается Кубком «KATANA CUP». Специальный приз – лучший спортсмен, лучшая спортсменка и лучший судья соревнований.

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник