Рюдигер покусал Погба во время матча Евро 2020 Франция – Германия

Погба (на фото) заявил, что Рюдигер его «немного покусал»

В конце первого тайма матча чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Франции и Германии защитник немецкой команды Антонио Рюдигер подошел сзади к хавбеку Полю Погба, схватил его руками и попытался укусить. О случае сообщает Sky Sports.

Погба хотел обратить внимание на инцидент арбитра поединка Карлоса дель Серро, но в итоге Рюдигер избежал наказания.

По словам француза, соперник, которого он знает очень давно, его «немного покусал».

Победный матч против Германии был отличным для Франции, отметил Погба после игры, добавив, что не хотел бы, чтобы Рюдигер был дисквалифицирован из-за этого эпизода.

Ближе к концу матча «мы обнялись и все», добавил Погба.

В матче первого тура Группы F Франция минимально обыграла Германию (1:0) за счет автогола защитника немцев Матса Хуммельса на 20-й минуте поединка, пишет сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Контекст:

Проиграв в Мюнхене Франции, сборная Германии впервые в истории потерпела поражение в первых турах чемпионатов Европы по футболу.

Лучшим игроком матча Франция – Германия признан Погба.

Беспроигрышная серия сборной Франции в официальных матчах (без учета товарищеских) достигла 17 игр.