Поиск Алины Лищук продолжается

Ранее сообщалось, что пропала 20-летняя Алина Лищук. 31 мая в 6:00 девушка рано утром уехала из Черноморска в Одессу и не вернулась. На связь Алина не выходит, о ее местонахождении ничего не известно, телефон выключен.

Все это время все отделения полиции проводят оперативную работу, однако что-либо узнать пока не удалось.

Читайте также: Жителей Черноморска с ограниченными возможностями приглашают в студию арт-терапии

Единственная зацепка – камеры наблюдения, которые зафиксировали как девушка вышла из маршрутки около ж/д вокзала в Одессе.

Редакция информационного агентства «04868» просит все, кто обладает какой-либо информацией или мог видеть Алину Лищук, сообщить в полицию по спец-линии 102 или маме девушки Оксане Лищук096 361 23 43.

Девушка была одета в темно-серое вязаное платье по колено с длинным рукавом, черно-белые кроссовки. При себе имела красную сумку спортивного стиля с рисунком.

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник