Снять квартиру в Одессе: пять вариантов от 5 до 6 тысяч гривен, — ФОТО

До лета осталось пару дней, а это значит, что в Одессе стало сложнее найти жильё для долгосрочной аренды по разумной цене, поэтому редакция 048.ua решила подобрать пять актуальные варианты на сайтах с бесплатными объявлениями. Квартиры мы искали на сайте с бесплатными объявлениями OLX. Все подобранные варианты сдаются от 5 до 6 тысяч гривен в месяц.

Отметим, что в во всех квартирах относительно «свежий» ремонт и неплохая мебель, судя по фотографиям. Жильё может быть как в новых домах, так и в «хрущевках» со «сталинками», но состояние всех квартир жилое.

Квартира на 14 станции Люсдорфской дороги

Стоимость аренды: 5000 гривен в менсяц

Однокомнатная квартира расположена в Киевском районе города на последнем этаже трёхэтажного дома. Общая площадь жилья составляет 37 метров квадратных, а площадь кухни 15 метров квадратных. Стены кирпичные. Планировка раздельная, а санузел смежный. Есть индивидуальное газово отопление и вся необходимая мебель вместе с бытовой техникой. Связь с автором объявления: 093 187 2321 — Алена.

Квартира в районе Центрального Автовокзала

Стоимость аренды: 5500 гривен в месяц:

Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома в Приморском районе города на улице Ленинградской. Общая площадь составляет 30 метров квадратных, из которых на кухню отведены 6 метров квадратных. Есть вся необходимая для комфортной жизни бытовая техника и мебель. Ремонт «свежий». Сдаётся для 1-2 человек. Связь с автором объявления: 096 3011 147 — Виктория.

Квартира в Малиновском районе Одессы

Стоимость аренды: 5800 гривен в месяц

Квартира расположена на 5 этаже «хрущовки». Общая площадь 33 метра квадратных, из которых 5 метров квадратных занимает кухня. Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер. Есть вся необходимая мебель. Сдаётся для одного человека или пары без детей и животных.

Квартира на Небесной Сотни

Стоимость аренды: 6000 гривен в месяц

На пятом этаже девятиэтажного здания в Киевском районе Одессы сдаётся двухкомнатная квартира, общей площадью 52 метра квадратных, из которых под кухню выделено 9 метров квадратных. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Связь с автором объявления: 093 2079 865 — риэлтор. 

Квартира в Малиновском районе города

Стоимость аренды: 5 800 гривен в месяц

Квартира расположена на первом этаже девятнадцатиэтажного здания. Общая площадь 33 метра квадратных, из которых 12 занимает кухня. Евроремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф. 

Читайте также: Работа в Одессе: пять вакансии с зарплатой до 20 тысяч гривен в месяц

Источник