Сам себе телохранитель: в Черноморске пройдет семинар для детей по самообороне

В Черноморске 12 июня стартует уже традиционный урок по самообороне на свежем воздухе. Занятия проведут для детей 7-12 лет и женщин.

Организатор – тренер и инструктор KRAV MAGA Антонина Маринат. Она расскажет и наглядно покажет, как нужно вести себя при нападении и как защитить себя в критической ситуации.

С 12:00 до 14:00 состоится урок для детей на тему «Злая улица», а с 15:00 до 17:00 Антонина проведет занятия для женщин под названием «Руки убери!».

Справочник Черноморска: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков

Участников семинара ждет теоретическая (интерактивная) часть, после чего последует практика и стресс-тест, на котором каждый почувствует себя в сложной ситуации и поймёт, сможет ли выбраться с неё.

Организатор мероприятия отметила, что такие занятия позволяют овладеть навыками, необходимыми для личной безопасности, а также учат дать отпор ежедневным потенциальным угрозам. В опасных ситуациях — значительно повысить шансы на выживание детей. И, конечно, всегда оставаться в хорошей физической форме.

Регистрация платная по телефону: 063 312 98 48. Места ограничены.

Читайте также: В Черноморске выделили земельный участок для строительства ТЦ «Эпицентр»

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Ждёте ли Вы туристов в этот летний сезон?
Проголосовало 829 посетителей
Результаты
Голосовать

23,4 %
Да, надеюсь заработать

29,9 %
Нет, у нас и так сложная эпидобстановка

46,7 %
Не жду, давно и никогда 🙂

Источник