Анита Серёгина завоевала «серебро» на чемпионате Европы по каратэ

Выдающаяся спортсменка из Черноморска Анита Серёгина стала серебряной призеркой чемпионата Европы по каратэ. Она завоевала награду в соревнованиях в категории «до 61 кг».

Анита Серёгина одержала победу над немкой Анной Миггу, каратисткой из Греции Фаридой Абиевой и француженкой Лейлой Эртал.

Читайте также: В Черноморске состоялось открытие отеля премиум-класса Reikartz Miramar

Уступила черноморская спортсменка только сербке Йоване Прекович.

Редакция информационного агентства «04868» поздравляет Аниту Серёгину и тренера Александра Тонкошкура!

Анита является кандидатом на участие в Олимпийских играх-2020. В июне в Париже состоится отборочный тур, в котором каратистке необходимо попасть в тройку лучших, для того, чтобы попасть в Токио.

Справочник Черноморска: Rolen — автопригін, автоцентр, мийка та кафе (м. Чорноморськ, Одеса)

Напомним, с 19 по 23 мая в хорватском городе Пореч проходит 56-й чемпионат Европы по каратэ среди взрослых. В составе национальной сборной команды Украины два воспитанника спортивного клуба «Катана» — Ярослав Фёдоров и Анита Серёгина. Главный тренер спортивного клуба «Катана» Александр Тонкошкур входит в состав тренеров национальной сборной команды Украины.

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Ждёте ли Вы туристов в этот летний сезон?
Проголосовало 720 посетителей
Результаты
Голосовать

22,6 %
Да, надеюсь заработать

31,1 %
Нет, у нас и так сложная эпидобстановка

46,2 %
Не жду, давно и никогда 🙂

Источник