В Черноморске состоялось открытие отеля премиум-класса Reikartz Miramar

Вчера, 21 мая, состоялось торжественное открытие отеля Reikartz Miramar. Это первый отель премиум-класса в Черноморске.

На мероприятии присутствовали горожане, представители туристических агентств, депутаты и СМИ. Все желающие смогли прогуляться по территории, посмотреть номера и пообщаться с руководством отеля.

Читайте также: Клубу «Катана» — 20 лет!

Торжественно перерезали красную ленту почетный гражданин Черноморска Михаил Рафаевич и представитель сети отелей Reikartz Андрей Дема.

Охраняемая парковка, бассейн, шезлонги, летний бар и выход на пляж – пляжный комплекс может посетить каждый житель Черноморска. Отдых здесь может стать альтернативой Турции на выходные.

На данный момент в гостинице запустили только 30 номеров, однако Андрей Дема подчеркнул, что в следующем году их станет 144. Также появятся СПА, детские комнаты и концептуальный бар.

Номера класса «стандарт» и «супериор» — выполнены в серых оттенках, оснащены мебелью из натурального дерева. С балкона открывается вид на море. Стоимость номера «стандарт» — 2200 гривен, «супериор» — 2600 гривен. В стоимость входит проживание, бассейн, завтрак по системе «шведский стол».

Сотрудники отеля — жители Черноморска и представители сети Reikartz из других городов, которые поделились, что очень обрадовались возможностью провести летний сезон на побережье Черного моря.

Справочник Черноморска: Rolen — автопригін, автоцентр, мийка та кафе (м. Чорноморськ, Одеса)

Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 40 отелей в Украине и за ее пределами. Отели уровня 3, 3+, 4 звезды. История компании началась в 2003 году.

Компания Reikartz Hotel Management под зонтичным брендом Reikartz Hotel Group объединяет 5 отельных брендов: Reikartz Hotels & Resorts, Reikartz Collection Hotel, Optima Hotel, Vita Park, Raziotel.

Фото: IT-3

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Ждёте ли Вы туристов в этот летний сезон?
Проголосовало 680 посетителей
Результаты
Голосовать

22,4 %
Да, надеюсь заработать

31,9 %
Нет, у нас и так сложная эпидобстановка

45,7 %
Не жду, давно и никогда 🙂

Источник