В Черноморске стартует всеукраинская спартакиада

В зале заседаний исполнительного комитета 20 мая состоялось совещание по подготовке и проведению финальной части всеукраинской спартакиады среди народных депутатов Верховной Рады Украины, депутатов Верховной Рады АР Крым, областных, объединенных территориальных общин, районных, городских, сельских и поселковых советов.

Массовое спортивное мероприятие пройдет в Черноморское с 7 по 12 июня.

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

В совещании приняли участие городской голова, заместитель председателя организационного комитета, директор спартакиады народных депутатов, заместитель председателя ЦС «Спартак», секретарь организационного комитета спартакиады, заместитель городского головы, начальники структурных подразделений исполнительного комитета городского совета и руководители спортивных объектов, которые будут базовыми для проведения соревнований.

Депутаты обсудили организационные вопросы для проведения всеукраинской спартакиады. Более подробную информацию сообщим позже, следите за нашими обновлениями. 

Напомним, по итогам 2015 года Черноморск стал самым спортивным городом Украины. Он с каждым годом привлекает все больше спортсменов, здесь проводятся чемпионаты всех уровней, а наших спортсменов и спортивные клубы чтят и за рубежом.

Читайте также: В Черноморске пройдёт внеочередная 7-я сессия городского совета

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Ждёте ли Вы туристов в этот летний сезон?
Проголосовало 630 посетителей
Результаты
Голосовать

22,4 %
Да, надеюсь заработать

31,6 %
Нет, у нас и так сложная эпидобстановка

46,0 %
Не жду, давно и никогда 🙂

Источник