В Черноморске проходит выставка под названием «Вторая жизнь вещей» (видео)

В здании Черноморского городского совета проходит экологическая выставка «Вторая жизнь вещей».

Старые книги, пустые банки, поношенная обувь, пластиковые упаковки и полиэтиленовые кульки – всё это кажется нам бесполезным, поэтому выбрасывается. А что, если они ещё могут пригодиться? Например, в творчестве. Дети Черноморска и их родители доказали, что их можно использовать для создания красивых и функциональных вещей.

Читайте также: В Черноморске возле реабилитационного центра «Радуга» появится необходимая пристройка

В течение апреля участники конкурса-выставки создавали свои шедевры из различных материалов, даря предметам вторую жизнь. Пластиковые бутылки превратились в оригинальный ночник, а поношенные сапоги в вазу для цветов. Все экспонаты выставки разнообразны и по-своему уникальны.

Выставка посвящена всемирному Дню Земли и проведена с целью повышения экологической грамотности жителей Черноморска.

К сожалению, выставить все экспонаты пока невозможно, но, как рассказали организаторы, после смягчения карантинных ограничений они обязательно выставят все работы в Приморском парке. А сегодня лучшие и самые оригинальные работы можно посмотреть в холле Черноморского городского совета. Выставка продлится до конца следующей недели.

Подробнее в нашем видеосюжете:

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Переболели ли Вы COVID — 19?
Проголосовало 868 посетителей
Результаты
Голосовать

43,3 %
Да

41,0 %
Нет

15,7 %
Похожие симптомы были, но тест не сдавал (-а).

Источник