Под Черноморском активисты проведут эко-акцию

Черноморская федерация каноэ приглашает всех желающих принять участие в ежегодной эко-акции по сбору мусора вдоль берега Александровского водохранилища.

В этом году организаторы планируют пройти 2021 метр, начиная от села Малодолинского (остановка ИСРЗ) до пляжа в пгт Александровка.

Акция продлится с 9:00 до 11:00. Сбор возле общежития по адресу: ул. Победы, 93 (пгт Александровка ). При себе иметь перчатки и мешки для мусора.

Напомним, на днях в Александровке сотрудники управления контроля за благоустройством в рамках акции «За чистую окружающую среду» провели санитарную уборку склонов вдоль улицы Набережной в сторону ставка. Как рассказал главный специалист по благоустройству Анатолий Моисеев, специалисты всегда стараются привлекать общественность, и люди с охотой им помогают. Но в этот раз работникам администрации пришлось полагаться лишь на свои усилия. 

«Убрали — это громко сказано. Мы почистили склоны у дороги, которые визуально видно. А вот внизу еще очень много работы. И силой наших дворников обойтись невозможно», — отметил Анатолий Моисеев.

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Переболели ли Вы COVID — 19?
Проголосовало 828 посетителей
Результаты
Голосовать

43,2 %
Да

40,9 %
Нет

15,8 %
Похожие симптомы были, но тест не сдавал (-а).

Источник