Снять однокомнатную квартиру в Одессе от хозяина, — ФОТО

Снять однокомнатную квартиру в Одессе от хозяина- это более выгодный вариант для арендаторов. Журналист 048 подобрал 4 варианта.

Однокомнатная квартира в центре — 4700 гривен в месяц

Сдается квартира-студияот хозяина общей площадью 14 квадратных метров на улице Дегтярной угол Тираспольская площадь. Площадь кухни 2 квадратных метра. Апартаменты находятся на втором этаже двухэтажного дома.  Из удобств: отопление индивидуальное, стиральная машинка, холодильник, плита, электрочайник. Санузел смежный.  Договор заключается на 6 месяцев с возможным продлением, нужно проплатить первый и последний месяц. Примечательно, что квартира сдается только мужчинам.
Более детальная информация по телефону: 048 787 3726 Анна

Однокомнатная квартира на Радужном- 6000 гривен в месяц

Сдается хозяйская квартира в жилом массиве “Радужный”. Апартаменты находятся на шестом этаже десятиэтажного дома. Общая площадь- 33 квадратный метра, площадь кухни 15 квадратных метров. В квартире сделан евроремонт, есть балкон, а также ванная. Также в квартире есть кондиционер. Из удобств:Стиральная машина, Холодильник, Плита, Электрочайник, Пылесос, Духовой шкаф. Сдается квартира только людям славянской внешности, без животных и вредных привычек. При заключении договора необходимо заплатить за первый месяц и оставить залог.

Подробности по телефону: 096 725 6380 Оксана

Однокомнатная квартира на поселке Котовского- 4800 гривен в месяц

В долгосрочную аренду сдается хозяйская квартира на проспекте Добровольского (остановка Амазонка). Общая площадь апартаментов 32 квадратных метров, а площадь кухни 7 квадратных метров. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного дома. В квартире есть балкон, ванная и гардероб. Из удобств в апартаментах: стиральная машинка, холодильник, бойлер, духовка, плита.  В объявлении указано, что квартира сдается людям без животных. Оплата: аренда + электроэнергия и вода по счетчикам, отопление 50%. Залог нужно оставлять обязательно.
Детальная информация по телефону: 066 102 42 88 Лилия

Однокомнатная квартира в Суворовском районе- 5000 гривен в месяц

От хозяина сдается квартира в районе 7 пересыпской( остановка “Ярмарочная”)Располагается она на первом этаже одноэтажного дома. Общая площадь апартаментов 30 квадратных метров, площадь кухни 8 квадратных метров. В квартире есть стиральная машинка, собственная котельная, плита, холодильник и скоростной интернет. Квартира сдается парню, девушке или паре без животных. Залоговая сумма 2000 грн. (в объявлении указано, что залог возвращается при адекватном выселении с предварительной договоренностью за неделю).

Звонить сюда: 098 011 9900 Максим.

Читайте также: В Одессе у статуи обвалилось пол головы и стало видно истинное лицо реконструкции,- ФОТО

Источник