Хор в Черноморске проводит репетиции онлайн

Руководитель народного хора «Червона калина» Яна Наумова-Недорчук опубликовала пост в социальной сети Facebook о том, что все участники продолжают проводить свои репетиции онлайн.

Читайте также: Час Земли: жителей Черноморска приглашают присоединиться к экологической акции

Она утверждает, что организовать полноценную совместную репетицию невозможно, так как у всех участников процесса разные интернет-провайдеры. Яна призывает повторять свои партии и выходить в эфир сольно. Однако подчеркивает, что у хора уже есть «конспиративная» квартира. В комментариях пользователи шутливо пишут, что у хора с конспирацией так себе, так как соседям приходится также «присутствовать» на репетиции.

Яна призывает повторять свои партии и выходить в эфир сольно.

В настоящее время все вынуждены перейти в подобный формат занятий. Например, преподаватели и их воспитанники из музыкальной школы также проводят уроки дистанционно. Спортсмены тренируются на свежем воздухе, организация и проведение различных конкурсов также на «удаленке».

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Какой вопрос необходимо решить Черноморску в первую очередь?
Проголосовало 866 посетителей
Результаты
Голосовать

23,4 %
Берегоукрепление

48,2 %
Мост через Сухой Лиман

15,7 %
Недострои

5,2 %
Разбитые дороги

0,8 %
Кинотеатр

0,7 %
Аквапарк

0,7 %
Макдональдс

2,8 %
Политический кризис

2,5 %
Другое

Источник