Первый автомобиль от 1500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Редакция 048.ua в регулярной рубрике еженедельно просматривает множество актуальных объявлений по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST. На этой неделе было принято решение выбрать пятёрку автомобилей стоимостью от 1500 до 2000 долларов, которые были выпущены не раньше 1985 года.

Не смотря на то, что выбор в этой ценовой категории достаточно большой, но действительно хорошие предложения встречаются редко. Тем не менее, мы выбрали пять автомобилей, которые достойны того, чтобы их посмотреть. При этом, потенциальным покупателям стоит помнить, что существует высокая вероятность чинить машину за 2000 долларов чаще, чем перемещаться на ней.

Отметим, что все рассмотренные варианты находятся в Одессе и Одесской области, а подборка не является топом или рекламой.

DAEWOO Nubira 1998 года на 1.6-литровом двигателе с установленным ГБО (вписано в технический паспорт автомобиля) и механической коробкой передач достаточно неплохой вариант. Автор пишет, что ходовая часть автомобиля новая, мотор обслужен и работает хорошо. Внешне автомобиль в неплохом состоянии, но есть вероятность, что машина была в ДТП. При осмотре особое внимание стоит уделить лонжеронам, стаканам и рамке радиатора.

NISSAN Primera 1992 года на двухлитровом двигателе и пятиступенчатой механике тоже достоин внимания. Автор утверждает, что автомобиль полностью исправен и по технической части нет никаких нареканий. Пороги и днище, по словам владельца, не гнилые. По внешнему виду есть вопросы и нюансы, но не критичны, к тому же подкупает низкая цена на авто.

AUDI-80 1985 года на 1.6-литровом двигателе и пятиступенчатой механике. Автор пишет, что авто на полном ходу. Поменяна передняя резина. Автор допускает возможность. Визуально кузов в хорошем состоянии.

FORD Laser 1990 года на 1-7-литровом дизельном двигателе с механической пятиступенчатой коробкой передач. Автор пишет, что расход у автомобиля всего 6 литров на 100 километров. Внешнее и техническое состояние удовлетворительное.

Последний на сегодня вариант, это NISSAN Langley 1988 года на 1.5-литровом двигателе с АКПП. Автор пишет, что авто восстанавливалось в оригинал. Много проведено, как технических, так и кузовных работ. 

Читайте также: Автомобиль для студента от 500 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Источник