Шокирующее совпадение: вторая смертельная авария в Балте за неделю

Вчера, 18 марта, поздним вечером на улице Пушкинской местный житель не справился с вождением своего авто Mercedes-Benz и съехал в речку.

С водителем в салоне находился его товарищ, однако выбраться из машины мужчины не смогли. Спасатели тросом подтянули автомобиль к берегу, разбили стекло и освободили водителя, а 33-летнего пассажира спасти не удалось.

Читайте также: Праздник отменяется: в Черноморске не будут отмечать День города

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Обстоятельства аварии устанавливаются, в том числе — был ли водитель трезв. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. 

Справочник Черноморска: Rolen, кафе в Черноморске

Стоит отметить, что мужчины возвращались с похорон девушек, которые погибли в ДТП 16 марта. 17-летние девушки погибли в результате столкновения с грузовиком DAF.

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Какой вопрос необходимо решить Черноморску в первую очередь?
Проголосовали 573 посетителей
Результаты
Голосовать

23,0 %
Берегоукрепление

48,0 %
Мост через Сухой Лиман

15,4 %
Недострои

5,2 %
Разбитые дороги

0,7 %
Кинотеатр

0,9 %
Аквапарк

1,0 %
Макдональдс

3,3 %
Политический кризис

2,4 %
Другое

Источник