Игорь Брусило стал новым заместителем Ермака

Им стал Игорь Брусило.

    Игорь Брусило стал новым заместителем Ермака

    Игорь Брусило стал новым заместителем Ермака

Игорь Брусило стал новым заместителем Ермака / Левый берег

Президент Владимир Зеленский назначил главе Офиса президента Андрею Ермаку нового заместителя. Им стал Игорь Брусило.

«Назначить Брусилова Игоря Николаевича заместителем руководителя Офиса президента Украины», – говорится в указе №101/2021, что опубликован на сайте президента.

Соответствующий документ глава государства подписал 17 марта.

Игорь Брусило: кто он и что о нем известно

Читайте такжеОтставки в Офисе Зеленского и освобождение Стерненко: что требовали на БанковойБрусило ранее заведовал отделом Главного департамента Государственного протокола и церемониала в Администрации президента.

В Офисе президента он работал заместителем руководителя департамента. Его называли главным протоколистом президента: Брусило отвечал за подготовку официальных церемоний и встреч, в которых принимает участие Владимир Зеленский.

Кадровые назначения: новости

  • 23 февраля 2021 Кабмин временно назначил главу Госкосмоса. До этого назначения Михеев пребывал на должности заместителя главы Госкосмоса.
  • В январе СМИ сообщали, что парламентарии от Слуги народа недовольны повышением тарифов на коммунальные услуги и с февраля намерены собирать подписи за отставку премьер-министра Дениса Шмыгаля в том случае, если ситуация не изменится.
  • СМИ узнали о планах по отставке Шмыгаля и назвали кандидатов на пост премьера. Проблемой назначения нового премьер-министра Украины может стать голосование в Раде.

Автор: Диана Беловодская

Источник