На дорогах Одесской области ожидается гололедица

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни, с 16 по 18 февраля, в Одесской области ожидается гололедица и сильный ветер. Правоохранители призывают водителей быть особо бдительными и внимательными на дорогах.

Отметим, из-за ухудшения погоды на 16 февраля в Одесской области объявлено желтый (I) уровень опасности.

Справочник Черноморска: Аква Сити, коттеджный комплекс

Правоохранители напоминают, что вождение на скользкой дороге требует снижения скорости и увеличения дистанции между автомобилями. Кроме того, в период непогоды стоит отказаться от резких маневров, а во время остановки снижать скорость постепенно, чтобы не потерять управление транспортным средством.

Читайте также: Медицинские работники Черноморска приобретают новые знания

Служба автомобильных дорог в Одесской области предлагает водителям, попавшим в сложную дорожную ситуацию, обращаться за помощью по тел. +380(67)5756886 (круглосуточно) или присылать свою геолокацию в Telegram, Viber, WhatsApp.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Поддерживаете ли Вы вакцинацию от COVID-19?
Проголосовало 459 человек
Результаты
Голосовать

18,1 %
Да, жду возможности привиться

58,6 %
Нет, категорически против прививок в прниципе

21,4 %
Подожду пока сосед вакцинируется, а дальше буду думать

1,3 %
Не верю в COVID

0,7 %
Поддерживаю вакцинацию в обязательном порядке

Источник