Спортсмены Черноморска просят отремонтировать площадку

Дмитрий Наривончик тренер по баскетболу из Черноморска просит городские власти обратить внимание и отремонтировать спортивную площадку.

Информация об этом размещена на личной странице тренера в Facebook.

Читайте также: В Черноморском Дворце культуры отметили День чествования участников боевых действий на территории других государств

Тренер совместно со своими воспитанниками и их родителями написали коллективное письмо на имя мэра города, где просят городские власти обратить внимание на спортивную площадку, которая расположена вблизи средней школы №7. Как говорится в сообщении, эта локация не ремонтировалась уже более 12 лет, что в два раза превышает норму эксплуатации таких площадок.

Дмитрий Наривончик просит власти предусмотреть возможность выделения из городского бюджета 3 млн. гривен. Эти средства пойдут на закупку баскетбольных стоек, тартанового покрытия, навеса и установку трибун.

Стоит отметить, что на протяжении уже нескольких лет на этой площадке регулярно проходят турниры, в том числе и международные.

Справочник Черноморска: Аква Сити, коттеджный комплекс

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Поддерживаете ли Вы вакцинацию от COVID-19?
Проголосовали 252 человека
Результаты
Голосовать

19,0 %
Да, жду возможности привиться

55,2 %
Нет, категорически против прививок в прниципе

23,8 %
Подожду пока сосед вакцинируется, а дальше буду думать

1,6 %
Не верю в COVID

0,4 %
Поддерживаю вакцинацию в обязательном порядке

Источник