Романтические истории полицейских из Белгорода-Днестровского

В День святого Валентина пресс-служба ГУНП в Одесской области рассказала о романтических историях семейных пар полицейских.

Супруги Шумейко из Белгорода-Днестровского Олег и Тоня вместе уже 13 лет. Сотрудники дежурной части рассказывают, что февраль для них особый месяц: после двух месяцев знакомства именно в День влюбленных Олег предложил Антонине руку и сердце. Свадьбу они праздновали также в феврале, на следующий день после Тониного дня рождения. Мужчина шутит, что теперь он эти две даты никогда не забывает. В семье подрастают две дочери-красавицы — 11-летняя Аня и 12-летняя Даша. На вопрос, не мешает их семейной жизни совместная работа, оба, улыбаясь, говорят: наоборот, еще одним увлечением стало больше.

Еще одна семейная пара из Белгорода-Днестровского — Иван и Катя Железко — недавно отпраздновали «бумажную» свадьбу. Сейчас Катя находится в отпуске по уходу за ребенком: у них подрастает сын Саша.  Иван вспоминает, как впервые увидел Катю в кафе и понял, что именно эта девушка должна стать его женой и матерью их детей. Решимости парню хватало и уже через несколько дней они начали встречаться.

В целом в Одесской области 14 семейных пар полицейских считают судьбоносным День святого Валентина.

Источник