Наркотики в Одесской области: двоим мужчинам грозит лишение свободы до пяти лет

Правоохранители обнаружили каннабис у двоих жителей Одесской области.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Каждый признался, что хранил наркотическое вещество для собственного употребления.

Читайте также: Легкоатлетка из Черноморска завоевала бронзу на чемпионате Украины

В Черноморске34-летнего мужчину разоблачили прямо на улице. А у 41-летнего жителя села Маяки полицейские провели санкционированный обыск. Стоит отметить, что последний уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Справочник Черноморска: Аква Сити, коттеджный комплекс

Мужчинам грозит штраф от одной тысячи до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник