В Одесской области парня ударили топором по голове

В Измаильском районе Одесской области мужчина ударил 21-летнего знакомого топором по голове. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской обалсти.

Пострадавший уже вернулся домой. Спор между ним и односельчанином начался внезапно, когда они стояли на улице возле дома злоумышленника. В разгар ссоры 26-летний мужчина схватил со двора топор, ударил потерпевшего по голове и пошел домой. Скорую вызвали очевидцы.

Справочник Черноморска: Технология здоровья, медицинский центр в Черноморске

Правоохранители изъяли орудие преступления и начали расследование по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Его уже задержали.

Мужчина своей вины не отрицает. По его словам, на преступление толкнула водка. Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения, для установления всех деталей происшествия назначена судебно-медицинская экспертиза. Также следователи ходатайствуют в суде об избрании правонарушителю меры пресечения — содержание под стражей.

Напомним, в Геничевскому районе Херсонской области произошло ужасное убийство. В доме нашли тела двух мужчин, которых неизвестный зарубил топором.

Читайте также: В Черноморске продолжаются противопожарные рейды

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник