В мгновение ока: на «Махаче» зафиксирован самый быстрый нокаут в истории единоборств

|
Сегодня 12.54

|
комментариев:

В мгновение ока: на "Махаче" зафиксирован самый быстрый нокаут в истории единоборств

В мгновение ока: на "Махаче" зафиксирован самый быстрый нокаут в истории единоборств

Видео седьмого сезона уже доступно на YouTube

Фото: mahatch.com

В первом эпизоде седьмого сезона «Махач», который состоялся 17 октября в киевском Freedom Hall, случилась настоящая сенсация в мире единоборств. В четвертом бою эпизода сошлись два украинских бойца – кандидат в мастера спорта по боксу Игорь (Симба) Симбаба из Кировограда и мастер спорта по тайскому боксу Анатолий (Бобер) Данилюк из Одессы.

Поединок Симбы и Бобра закончился практически моментально – уже на второй секунде боя Бобер молниеносным ударом справа отправил Симбу в глубокий нокаут. 

Такая быстрая победа Анатолия Данилюка может вполне посоревноваться за звание самого быстрого нокаута в единоборствах. В 2020 году в Майами (США) во время турнира Bare Knuckles Fighting Championship 14 боец Ули Диаз «вынес» своего соперника Донелея Бенедетто за три секунды.

Всего, по словам организаторов, в седьмом сезоне «Махача» выступили 26 пар бойцов со всей Украины, а также бойцы из Казахстана и приглашенный из Чечни мастер спорта по боксу, четырехкратный чемпион и участник чемпионата мира по боксу, первый обладатель чемпионского пояса Hardcore Fighting Championship Абубакар Kross Сулейманов.

Всего на боях присутствовало более 500 человек, а порядок обеспечивали более 100 бойцов охраны, включая ведомственную и взрывотехников. В связи с карантинными ограничениями все желающие попасть не смогли.

Спонсорами мероприятия выступили букмекерская контора Parimatch, процессинговая компания LeoGaming и Sportbank.

Видео седьмого сезона уже доступно на YouTube – его уже посмотрели более чем 250 тыс. раз.

ВИДЕОВидео: Mahatch / YouTube

Источник