Какие входные двери бывают и как сделать правильный выбор?

Если с техническими характеристиками и дизайном, также прайс двери в дом в Одессе все более-менее понятно, то с выбором размера конструкции часто возникают сложности. Именно оттого, насколько правильно подобрана ширина и высота изделия, часто зависит, насколько функциональной будет дверь, как хорошо справится с защитной и декоративной функцией.

Полуторные двери в экстерьере частного дома

Полуторные двери всегда смотрелись более стильно и изящно, чем обычные одинарные модели. Такие варианты чаще выбирают для интерьера частного дома, где проем обычно шире и выше, нежели в многоквартирных высотках. Другими преимуществами таких конструкций принято считать:

1. Возможность расширить проход по необходимости, что нереально сделать при установке одинарной двери.

2. Простота установки за счет отсутствия необходимости закладывать проем в соответствии с габаритами двери.

3. Удобный распашной механизм открывания.

4. Дорогой и презентабельный внешний вид.

5. Более широкие возможности относительно экспериментов с дизайном.

Надежная конструкция полуторной двери из металла обеспечивает высокий уровень защиты от взлома. Обычно полуторные модели выбирают для частных и загородных домов, но не менее гармонично они выглядят в экстерьере квартиры или даже тамбура.

Основные отличия полуторных дверей: как сделать правильный выбор

Все полуторные двери в Одессе в Зимен отличаются по ряду характеристик, влияющих на надежность и комфорт эксплуатации:

· конструкционные особенности;

· класс защиты;

· вес в собранном виде (варьируется в диапазоне 100-120 кг, определяет, нужно ли упрочнять проем перед установкой);

· дизайн и вид защитного покрытия.

Декор не определяет качество двери, но во многом задает стиль концепции интерьера и экстерьера. Чтобы удовлетворить запросы клиентов с разными требованиями и предпочтениями, компания Зимен приготовила вниманию покупателей двери с самым разным декором от лаконичного окрашивания до необычных элементов ковки и остекления. Магазин реализует только качественную и сертифицированную продукцию популярных украинских брендов, при необходимости принимает заявки на изготовление по индивидуальным параметрам. Оптовые и розничные поставки здесь осуществляются в кратчайшие сроки за счет налаженных партнерских связей с производителями.

Источник