Трюки, фокусы и «Комедиада»: в одесском Горсаду выступил коллектив «Tall brothers», — ФОТО, ВИДЕО

В Одессе 30 августа стартовал Х Международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада». Мероприятие проходит в рамках празднования Дня города. По такому случаю сегодня, 31 августа, в Горсаду состоялось яркое шоу от коллектива «Tall brothers» («Высокие братья»).

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Талантливые участники коллектива «Tall brothers» буквально приковали к себе детские взгляды, которые восхищённо наблюдали за фокусами и элементами акробатики, а на лицах взрослых появлялась искренняя улыбка во время каждой юмористической миниатюры.  

«Мы живём от фестиваля к фестивалю. В этом году вдвойне, потому что мы 2,5 года ждали. Мы провели в 2019 году фестиваль, в 2020, по известным причинам, не вышло. В 2021 весной тоже мы ждали и вот так, к счастью случилось, что получился фестиваль у нас ко Дню города летом и это ещё лучше», — поделилась эмоциями корреспонденту 048.ua исполнительный продюсер фестиваля «Комедиана» Яна Делиева. 

Напомним, что ранее мы публиковали программу феста. Ознакомится с ней вы можете здесь

Для тех, кто не смог посмотреть на яркое выступление коллектива «Tall brothers», мы предлагаем посмотреть наш видеоролик с мероприятия: 

Читайте также: Полиция, взрывпакеты и дым: в Одессе прошёл ЛГБТ-марш, — ФОТО, ВИДЕО

Источник