Ницой о Путине: почему нельзя уничтожить этого «карлика»

Писательница высказалась о том, решатся ли проблемы с Россией после ухода от власти нынешнего президента.

    Ницой о Путине: почему нельзя уничтожить этого "карлика"

    Ницой о Путине: почему нельзя уничтожить этого "карлика"

Ницой откровенно высказалась о Путине / УНИАН

Писательница Лариса Ницой во время чата на Главреде рассказала, решатся ли проблемы с Россией после ухода от власти нынешнего президента Владимира Путина, или россияне будут стремиться сохранить этот фундамент.

«Я задавалась вопросом, неужели спецслужбы мира не могут убрать этого монстра, неужели у него такая мощная охрана, а московские спецслужбы такие сильные, что нельзя добраться до того карлика и уничтожить его», — сказала Лариса Ницой.

Также она высказала мнение о том, что вместо Путина ко власти в России придет «новый карлик».

«А потом поняла, что это возможно, но ничего не даст. Московитский народ просто породит нового карлика. Этот уже хотя бы изучен, и можно хоть немного спрогнозировать его поведение. А если появится новый, придется все изучать заново. Путин – это порождение и продолжение российского народа», — отметила писательница.

Также Лариса Ницой ответила на слова президента России Владимира Путина, который назвал россиян и украинцев «одним народом».

«Я с этим не согласна. Путин выстроил речь, из которой взята фраза об «одном народе», на московитских мифах, на их сфабрикованной истории», — прокомментировала писательница.

Автор: Екатерина Трохимчук

Источник