Пострадавшая в ДТП под Черноморском 16-летняя девочка нуждается в помощи

Надежде Костанди 16 лет. Она учится в ЧМФК ОНМУ. Чтобы заработать на учебу, девочка устроилась продавцом арбузов в Санжейке.

В первый же день работы случилась страшная авария. Женщина за рулём KIA, пытаясь избежать столкновения со встречным авто влетела в прилавок с арбузами.

В результате происшествия Надя находится в тяжелом состоянии в детской реанимации. У неё раздроблен таз, порвана почка и селезёнка, сломаны ноги и рёбра, пробито лёгкое.

В семье трое детей. Родители занимаются сельским хозяйством и не в силах самостоятельно оплатить лечение дочери. Они обращаются с просьбой о помощи ко всем неравнодушным.

Редакция информационного агентства «04868» призывает жителей Черноморска не оставаться равнодушными к чужой беде и помочь юной студентке восстановиться.

Банковская карта:

 5168 7451 0849 9267 — Владимир Балан.

Телефон: 099-521-79-16

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник