Как в Черноморске праздновали 63-летие ГП «МТП «Черноморск»

Вчера, 5 августа, в летнем зале портовского культурно-делового центра состоялось праздничное мероприятие в честь 63-й годовщины деятельности Черноморского морского порта.

В летнем зале собрались сотрудники ГП «АМПУ», ГП «МТП «Черноморск», ветераны порта, лидеры профсоюзов и почётные гости.

Музыкальными поздравлениями торжественное мероприятие открыл народный хор ветеранов «Надежда».

Читайте также: Анита Серегина не вышла в полуфинал олимпийского турнира в Токио

Теплые поздравления выразил исполняющий обязанности директора ГП «МТП «Черноморск» Александр Попов.

«На сегодняшний день в условиях жесткого капитализма наше предприятие переживает далеко не лучшие времена. В то же время, я считаю, что предыдущие поколения портовиков, наши ветераны, заложили десятикратную мощь в это предприятие, поэтому мы просто обязаны смотреть в будущее с надеждой на лучшее и прилагать максимум усилий, чтобы оправдать доверие наших отцов и дедов», — сказал Попов.

Слова благодарности и теплые пожелания выразили также начальник Черноморского филиала ГП «АМПУ» Максим Широков, глава Одесской районной государственной администрации Юрий Крук, мэр Черноморска Василий Гуляев, лидер профсоюза работников морского транспорта Сергей Брызгалов и капитан порта Станислав Незавитин.

Главный месседж вчерашнего дня: помним о прошлом и искренне верим в лучшее будущее порта.

Справочник Черноморска: Ремонт и перетяжка мягкой мебели

По случаю праздника и за личные трудовые достижения портовиков наградили государственными и ведомственными грамотами.

Торжество завершилось выступлением ансамбля «Славяне», который подарил присутствующим хорошее настроение и незабываемые эмоции.

Также, с 5 по 25 августа в Музее истории морского порта «Черноморск» проходит выставка «Морское вдохновение». Сотрудники музея и творческое объединение художников «Ника» подготовили для гостей и жителей Черноморска экспозицию, посвящённую 63-й годовщине начала работы ГП «МТП «Черноморск».

Все желающие могут насладиться картинами из приватных коллекций художников из Харькова, Львова, Одессы и Черноморска.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android. 

Источник