В Одессе задержали киевлянку, которая отправляла наркотики по почте, — ФОТО

В Одессе полицейские разоблачили юную киевлянку, которая по почте хотела отправить большое количество наркотиков.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Работники отделения полиции № 4 Одесского районного управления полиции № 1 задержали 19-летнюю девушку при попытке отправить по почте несколько посылок с кокаиносодержащим веществом.

Правонарушительница призналась, что в Одессу она приехала отдохнуть и подзаработать на продаже наркотических средств. Их жительница Киевской области заказывала в Интернете, расфасовывала и отправляла в различные города заказчикам. Наркобизнесом девушка занималась несколько месяцев, за что получала около 10-ти тысяч гривен в неделю.

«Полицейские изъяли у задержанного более 30-ти расфасованных пакетов с кокаиносодержащим веществом, подтвердил экспресс-тест. Еще один пакет с аналогичным содержимым, которое девушка не успела расфасовать, был обнаружен во время неотложного обыска в съемной квартире. По результатам предварительного расследования правонарушительнице объявили подозрение по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемую поместили в изолятор временного содержания, где она ожидает меру пресечения. Сейчас правоохранители принимают меры по установлению всех участников преступной схемы», — рассказал начальник отдела полиции № 4 Одесского районного управления полиции №1 Александр Мильчук.

Читайте также: Въехала в арбузную лавку: появились подробности ДТП в Одесской области, — ФОТО, ВИДЕО

Источник