Порт Черноморска сдаст в аренду два административно-бытовых здания

Два помещения общалансе ГП «Морской торговый поей площадью 3 тыс. квадратных метров, которые находятся на брт «Черноморск» сдадут в аренду на пять лет.

Этом сообщили в «Порты Украины».

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

Электронный аукцион проведет Фонд государственного имущества (ФГИ) 20 августа 2021 года.

Техническое состояние объектов – удовлетворительное. Имеются коммуникации: электросеть (мощностью 50 кВт), водоснабжение, водоотведение, отопление, вентиляция.

Прием предложений от участников продолжается в электронной системе «Prozorro.Продажи» до 19 августа 2021 года. Стартовая цена аренды, по которой объект выставлен на аукцион, составляет 74,06 тыс. грн.

В связи с тем, что территория морского порта Черноморск является зоной ограниченного доступа, ФГИ отмечает, что для доступа к объекту аренды необходимо будет обязательно оформить пропуска на право проезда (прохода) на территорию.

Читайте также: Черноморцам напоминают о необходимости соблюдения правил на пляже с детьми

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android. 

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовало 660 посетителей
Результаты
Голосовать

22,7 %
Хорошо

27,9 %
Удовлетворительно

44,5 %
Неудовлетворительно

4,8 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!
Порты Украины

Источник