71-летний житель Черноморска завоевал серебро на соревнованиях по тяжелой атлетике

В Киеве прошли соревнования по тяжелой атлетике среди ветеранов. В них принял участие 71-летний житель нашего города, сотрудник Службы морской безопасности Администрации морского порта Черноморск Иван Александрович Михайлов.

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Справочник Черноморска: ЖК «Морской», новострой в Черноморске

По итогам спортивного мероприятия Иван Александрович стал обладателем серебряной медали в сумме двоеборства.

Стоит отметить, что спортсмен является многократным чемпионом Украины и серебряным призером Европейских игр среди ветеранов, которые проходили в городе Ницца (Франция).

В настоящее время Иван Александрович является самым старшим спортсменом Федерации тяжелой атлетики нашего города, который выступает на соревнованиях такого уровня.

Редакция информационного агентства «04868» поздравляетИвана Александровича Михайлова. Пусть каждый день славится лаврами успеха, пусть близкие и друзья искренне гордятся вашими способностями и талантами. Желаем неутомимых сил и настоящей храбрости сердца для достойных побед.

Читайте также: В Черноморске завершился первый этап турнира «Судоремонтник-CUP» (видео)

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android. 

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовало 510 посетителей
Результаты
Голосовать

22,9 %
Хорошо

26,3 %
Удовлетворительно

46,3 %
Неудовлетворительно

4,5 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!

Источник