В Черноморске состоится фестиваль пляжных видов спорта

В июне Черноморск посетил вице-президент Спортивного Комитета Украины Александр Брикульский, который ознакомился с инфраструктурой города и возможностью проведения Всеукраинского фестиваля пляжных видов спорта «Ukrainian Beach Games -2021».

Стало известно, что фестиваль в Черноморске таки состоится.

Читайте также: В Черноморске 49-летняя женщина убила сожителя

Состязания будут проходить с 21 по 24 августа. В программе фестиваля соревнования по 13-ти видам спорта: футбол, волейбол, чирлидинг, текбол, воркаут, бейсбол, эйр-бадминтон, регбилиг, гандбол, алтимат (фрисби), футволей, поул-спорт, американский футбол.

Спортивное событие может принять около 700 спортсменов, 2000 болельщиков.

Ранее Всеукраинский фестиваль проводился в Одессе. Наш город может намного быстрее обеспечить организацию мероприятия: зрительскую зону, питание спортсменов и удобство в перемещении зрителей и спортсменов. Черноморские власти положительно отреагировали на возможность проведения «Ukrainian Beach Games — 2021». Инициативу поддержали руководитель КП «ГУЖКХ» Сергей Мыза и городской голова Василий Гуляев.

Огромный вклад в организацию мероприятия внес депутат Черноморского городского совета Александр Тонкошкур.

Справочник Черноморска: Rolen — автопригін, автоцентр, мийка та кафе (м. Чорноморськ, Одеса)

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовали 354 посетителей
Результаты
Голосовать

21,8 %
Хорошо

26,0 %
Удовлетворительно

47,5 %
Неудовлетворительно

4,8 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!

Источник