На период закрытия Одесского аэропорта рейсы перенаправят в Николаев

Украинская авиакомпания SkyUp на период приостановления работы Одесского аэропорта перенаправит свои рейсы в Николаев. Об этом Интернет-изданию МедиаИнфо сообщили в пресс-службе авиакомпании.
— Отправление и прибытие регулярных и чартерных рейсов SkyUp, запланированных в аэропорту «Одесса» в период с 00:00 15 июля по 12:00 16 июля, будет осуществляться в Николаевском международном аэропорту. Для пассажиров будут организованы трансферы, — идет речь в сообщении.
Подчеркивается, что согласно NOTAM A2243/21 в течение 36 часов 15-16 июля аэропорт «Одесса» не будет принимать и отправлять авиарейсы в связи с подготовкой к эксплуатации новой взлетно-посадочной полосы.
Всего у авиакомпании на период приостановления работы аэропорта приходятся 6 рейсов, которые будут перенаправлены в Николаев:
— рейс PQ 7480 Шарм-эль-Шейх — Одесса;
— рейс PQ 0427 Одесса — Батуми;
— рейс PQ 0428 Батуми — Одесса;
— рейс PQ 0447 Одесса — Тбилиси;
— рейс PQ 0448 Тбилиси — Одесса;
— рейс PQ 4541 Одесса — Шарм-эль-Шейх.
Уточняется, что пассажиры перечисленных рейсов смогут воспользоваться специально организованным трансфером. Место сбора пассажиров и отправления трансферов из Одессы и Николаева — у терминала аэропорта.

______________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Источник