Елена Кузарь возглавила Одесский областной центр нефрологии и диализа

Бывший руководитель КНП «Черноморская городская больница» Елена Кузарь возглавила Одесский областной центр нефрологии и диализа. Информация об этом размещена на странице Департамента здравоохранения в Одесской области в Facebook.

Читайте также: Более 100 человек в Черноморске покусаны животными: что делать в таких случаях

Елену Кузарь утвердили на новую должность в ходе сессии Одесского областного совета 18 июня.

«Руководство Одесской ОГА ставит перед новым руководителем медучреждения задачу как можно быстрее завершить ремонтные работы в отдельных помещениях и, учитывая узкопрофильное направления заведения, наладить рабочий процесс в центре до европейского уровня», — говорится на странице Департамента здравоохранения.

Справочник Черноморска: Rolen — автопригін, автоцентр, мийка та кафе (м. Чорноморськ, Одеса)

9 июля Елену Кузарь в Центре официально представили заместитель Одесской ОГА Борис Волошенков, директор департамента здравоохранения Одесской ОГА Наталья Одарий-Захарьева и глава областной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения Дмитрий Чапир.

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Голос города
Как вы оцениваете состояние Центрального пляжа в Черноморске?
Проголосовало 276 посетителей
Результаты
Голосовать

22,8 %
Хорошо

26,8 %
Удовлетворительно

45,7 %
Неудовлетворительно

4,7 %
Всё без изменений, а хотелось бы лучше!

Источник